ПОЧЕМУ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ САМОКАТ

Существует несколько возможных причин, почему самокат может не складываться:

1. Повреждения или износ частей: Если какая-либо деталь сломана, изношена или испорчена, это может осложнить складывание самоката. В таком случае, необходимо заменить поврежденные детали.

2. Неправильная техника складывания: Возможно, вы не правильно складываете самокат. Убедитесь, что вы следуете инструкциям производителя и правильно выполняете все шаги.

3. Застопорившийся механизм: Возможно, механизм складывания самоката застревает из-за пыли, грязи или других примесей. Рекомендуется очистить механизм и смазать его, чтобы устранить это препятствие.

4. Деформация рамы: При сильных ударах или падениях рама самоката может пострадать и деформироваться, что может затруднить или полностью исключить возможность складывания. В таком случае, необходимо провести ремонт или замену рамы.

Если проблема не решена после проверки этих факторов, рекомендуется обратиться к специалисту или сервисному центру для более детальной диагностики и ремонта.

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Настройка узла складывания (на новых PRO 2, 1S, ESSENTIAL) электросамокатов Xiaomi

ПРАНК в ЗАБРОШКЕ *24 ЧАСА на САМОКАТЕ* Вики Шоу

Как сложить электросамокат Kugoo S3?

Как сложить и разложить самокат

В чем причина неудач? Можно заметить и устранить