GT M4 PRO САМОКАТ ХАРАКТЕРИСТИКИ

GT M4 Pro - это самокат высокого уровня, предназначенный для активного передвижения в городской среде. Имея высокую производительность и современный дизайн, этот самокат является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное и стильное средство передвижения.

Самокат GT M4 Pro оснащен мощным электрическим двигателем, позволяющим достичь высокой скорости и обеспечивать плавное ускорение. Его литиево-ионный аккумулятор обеспечивает длительное время работы и быструю зарядку, что делает этот самокат удобным для ежедневного использования.

Система амортизации GT M4 Pro справляется с неровностями дороги, обеспечивая комфортную поездку даже на неровных поверхностях. Усиленная рама из алюминиевого сплава обеспечивает прочность и долговечность самоката.

Этот самокат оснащен большой платформой, которая обеспечивает комфортную посадку и устойчивость. Вес самоката идеально сбалансирован, что делает его легким в управлении и маневренным в городской среде.

GT M4 Pro имеет интегрированный дисплей, на котором отображается информация о скорости, пройденном расстоянии и уровне заряда аккумулятора. Также в самокате есть светодиодные фары, обеспечивающие безопасность при езде в темное время суток.

Система тормозов GT M4 Pro надежно останавливает самокат, обеспечивая безопасность и контроль во время движения. Элегантный дизайн, качественные материалы и высокая производительность делают GT M4 Pro идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль в городской среде.

Тест электросамоката GT M4 PRO продолжение

Электросамокат Kugoo Kirin G4 pro - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ МОЩЬ! НОВИНКА 2023 г. Обзор, тест-драйв, разбор.

Электросамокат Kugoo M4 PRO (17Ah): подробный обзор + ТЕСТ-ДРАЙВ

Краткий обзор GT M4 Pro 17ah. Дешевле чем Kugoo, но не хуже!

Наконец-то нормальное обновление? Электросамокат Kugoo M5 Pro

Обзор электросамоката GT M4 PRO

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

Электросамокат KUGOO M4 (JILONG) 11 Ah - ТЕСТ-ДРАЙВ, обзор, характеристики, ИСПЫТАНИЕ, ПРОМОКОД

Kugoo M4 Pro vs Kugoo G2 Pro⚡Кто круче?!

Мини обзор на электросамокат GT M4 pro конкурент KUGO m4 pro