САМОКАТ NOVOKU F3 ИНСТРУКЦИЯ

Самокат NOVOKU F3 - это компактное и удобное транспортное средство для передвижения по городу. В этой инструкции вы найдете подробные указания по сборке, использованию и обслуживанию самоката NOVOKU F3.

Для начала соберите самокат следуя инструкции по сборке, предоставленной в комплекте. Убедитесь, что все детали крепко закреплены, а руль и педали настроены в соответствии с вашими предпочтениями.

Перед использованием самоката NOVOKU F3, ознакомьтесь с основными правилами безопасности. Не забывайте надевать защитный шлем и использовать светоотражающие элементы при передвижении в темное время суток. Будьте внимательны на дороге и учитывайте других пешеходов и участников движения.

Чтобы правильно управлять самокатом NOVOKU F3, разработчики рекомендуют пройти небольшую подготовку. Попробуйте сначала отточить свои навыки езды на безопасной и открытой территории, прежде чем двигаться по городским улицам.

Поддерживайте свой самокат NOVOKU F3 в хорошем состоянии, проводя регулярную проверку и обслуживание. Смазывайте подшипники и регулярно проверяйте тормоза и рулевое управление. Если у вас возникнут сложности с обслуживанием или эксплуатацией, обратитесь к авторизованному сервисному центру.

Инструкция по использованию самоката NOVOKU F3 поможет вам максимально насладиться комфортным и безопасным передвижением по городу. Получите удовольствие от ваших поездок на самокате NOVOKU F3!

Тюнинг Kugoo S3. Увеличение дальности хода до 42 км на одном заряде с 22 км за 3600 рублей. Серия 3.

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.

Снятие контроллера с электросамоката Novoku

Почему Японцы не покупают электросамокаты?

Электровелосипед Kugoo Kirin v3 pro. Обзор и тест драйв. Новинка 2024

Битва самокатов - Влог (Kogoo m4 Pro, Novoku F3) 4к

Контроллер мотор колеса для Электровелосипеда (350W, 48/36V 18A)

Kugoo S2 и Kugoo S3 и Kugoo S3 PRO / Как настроить электросамокат