КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ ROCES 175

Сложение самоката Roces 175 – простая и удобная процедура, которая позволит вам легко переносить ваш самокат или хранить его в компактном виде. В этом тексте мы расскажем вам, как правильно сложить самокат модели Roces 175.

Шаг 1: Начните со свободной поверхности, чтобы вам было удобно работать. Разожмите рулевую колонку, чтобы она была свободно движущейся. Поверните самокат вверх тормашками так, чтобы колеса были вверху.

Шаг 2: Для сложения рулевой колонки необходимо нажать кнопку или открутить фиксатор, чтобы ослабить ее. Затем аккуратно опустите рулевую колонку до нижнего положения, согнув ее вперед.

Шаг 3: Если ваш самокат оснащен механизмом блокировки, убедитесь, что он активирован в положении "выключено" (отпущен). Это позволит вам сложить самокат плотно и безопасно.

Шаг 4: Согните нижнюю часть самоката к верхней, поставив платформу для ног на рулевую колонку. Убедитесь, что самокат полностью сложен и заблокирован на своем месте.

Шаг 5: Для удобства хранения или переноски самоката можно использовать специальный ремень или сумку. Это поможет защитить самокат от возможных повреждений и облегчит его переноску.

Теперь вы знаете, как правильно сложить самокат модели Roces 175. Следуя указанным шагам, вы сможете быстро и легко сложить и раскрыть ваш самокат по необходимости.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Самокат 2-х колесный Roces 175 mm

Обзор самоката ROCES 175

СБОРКА И РОЗЫГРЫШ КАСТОМ САМОКАТА

КАК ПОКРАСИТЬ САМОКАТ? Рассказываем как красить детали