РУЛЬ ДЛЯ САМОКАТА ТРЮКОВОГО ХРОМ

Руль для самоката трюкового хром – это незаменимая деталь для любителей экстремального скейтпарка. Изготовленный из хрома, этот руль обладает высокой прочностью и надежностью, что особенно важно при выполнении сложных трюков.

Хромированное покрытие придает рулю стильный и элегантный вид, а также защищает его от коррозии и повреждений. Такой руль идеально подойдет для самокатов, использование которых связано с активными трюковыми испытаниями.

Данная модель руля обладает оптимальными параметрами: стандартный размер 31.8 мм позволяет его легко установить на большинство трюковых самокатов, придающих возможность райдеру полностью контролировать движение.

Если вы хотите представить себя настоящим профессионалом скейт-парка, то руль для самоката трюкового хром – ваш надежный спутник для достижения новых высот и выполнения сложнейших трюков. Обновите свой самокат с этим стильным и прочным рулем и наслаждайтесь экстремальными приключениями!

Разница между SCS и HIC. Особенности сборки

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

ХРУСТИТ САМОКАТ? #трюкинасамокате #scootering

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Сломал титановый руль! 😬 #трюковойсамокат #велосипед #рекомендации

РУЛИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

КАК ВЫБРАТЬ РУЛЬ ДЛЯ САМОКАТА?