САМОКАТ SPORT ELITE SE 800

Самокат Sport Elite SE 800 - это надежный и производительный скутер для любителей активного отдыха. Модель оснащена мощным электродвигателем, который позволяет достичь впечатляющей скорости до 30 километров в час.

Самокат Sport Elite SE 800 имеет прочную раму из алюминиевого сплава, обладающую отличной прочностью и легкостью. Благодаря этому, самокат легко управляется и удобно переносить.

Модель оснащена крупными колесами, которые обеспечивают гладкую езду даже по неровным дорогам и тротуарам. Также предусмотрены задний тормоз и амортизационная система, обеспечивающие безопасность и комфорт во время движения.

Самокат Sport Elite SE 800 оснащен аккумулятором емкостью 36 Втч, что позволяет проехать на одной зарядке до 25 километров. Время полной зарядки составляет около 2-3 часов. Кроме того, модель имеет светодиодный фонарь для обеспечения безопасности в ночное время.

Подходит для взрослых и подростков, самокат Sport Elite SE 800 станет отличным средством передвижения в городе. Он идеально подходит для прогулок, поездок на работу или в учебное заведение.

This 50 MPH Electric Scooter is SKETCHY

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

50+ MPH Outstorm Maxx Pro Electric Scooter!

USA vs Finland Live Stream - 2024 World Junior Ice Hockey Championships Full Game

Как выбрать самокат

ПСИХАНУЛ и КУПИЛ САМЫЙ МОЩНЫЙ САМОКАТ 8400W!!!

Electric Scooter WEPED Sonic vs BMW M850i Race