ПОДНОЖКА ДЛЯ САМОКАТА ROCES

Подножка для самоката Roces - это функциональное и удобное дополнение к вашему самокату. Подножка предназначена для обеспечения устойчивой парковки и удобства использования самоката в состоянии покоя.

Подножка легко крепится к раме самоката Roces и обеспечивает надежную поддержку в вертикальном положении. Это позволяет удобно оставить самокат во время остановки, не прислоняя его к стене, забору или другим объектам.

Изготовленная из качественных материалов, подножка повышает прочность и долговечность вашего самоката. Она также улучшает безопасность, предотвращая случайное движение самоката при парковке.

Подножка для самоката Roces идеально подходит для всех моделей этого производителя. Она имеет эргономичный дизайн, совместим с различными размерами рамы и легко устанавливается без необходимости дополнительных инструментов.

Не утруждайтесь ища место для парковки вашего самоката - приобретите подножку для самоката Roces и наслаждайтесь удобством использования и сохранностью вашего транспортного средства.

Я ОШИБАЛСЯ...

Дребезг у самоката спереди. Самокат издает звуки, как избавиться? Устраняем дребезжание самоката

как убрать подножку самокат и не замарать или не поцарапать ботинок.

УСТАНОВКА ПОДНОЖКИ XIAOMI M365/PRO

Неприятный момент в самокате Roces 200 disc.

Подножка для самоката.

Наш шопинг. Купили и подножку для самоката😊💞👋