КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АККУМУЛЯТОР НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Если вы хотите увеличить пробег своего электросамоката, добавление дополнительного аккумулятора может быть полезным решением. Вот как вы можете подключить дополнительный аккумулятор на свой электросамокат:

1. Подготовьте дополнительный аккумулятор: проверьте его напряжение и ёмкость, убедитесь, что он совместим с вашим электросамокатом. Также убедитесь в наличии необходимого крепежного оборудования.

2. Откройте корпус электросамоката: обычно вам потребуется отвинтить несколько винтов или разъединить защелки, чтобы получить доступ к батарее.

3. Найдите разъем аккумулятора: обычно он находится внутри корпуса электросамоката. Подключите разъем дополнительного аккумулятора к разъему внутри электросамоката. Убедитесь, что разъемы правильно соединены.

4. Закройте корпус электросамоката: после того, как вы подключили дополнительный аккумулятор, аккуратно закройте корпус, убедившись, что все винты затянуты или защелки встали на место.

5. Проверьте работоспособность: включите электросамокат и убедитесь, что он включается и функционирует должным образом. Ваш электросамокат теперь должен иметь увеличенную емкость аккумулятора, что позволит вам преодолевать большее расстояние на одном заряде.

Важно помнить, что подключение дополнительного аккумулятора на электросамокат может потребовать некоторых навыков и опыта в области электрики. Если вы не уверены в своих знаниях, рекомендуется обратиться к профессионалам или сервисному центру, чтобы избежать повреждения оборудования.

Вторая батарейка в параллель на электросамокате на примере Kugoo m2. Вторая версия!

КАК СОБРАТЬ АККУМУЛЯТОР СВОИМИ РУКАМИ? - Делаем аккумулятор 18650 в сумку электросамоката! ЧАСТЬ-1

ИзиТюнинг. #1 Ставим дополнительную батарею на Xiaomi Essential.

Соединяем 2 Аккумулятора параллельно. Мощность их Больше

КАК УВЕЛИЧИТЬ ЗАПАС ХОДА ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - Дополнительный аккумулятор на WHITE SIBERIA LUNA

Дополнительный аккумулятор для любого электросамоката

дополнительный аккумулятор для электросамоката - ДОРАБОТКА KUGOO G-BOOSTER #2