ТРЮКОВОЙ САМОКАТ REACTION

Трюковой самокат Reaction - это идеальный выбор для любителей экстремальных видов спорта и трюков на самокате. Уникальный дизайн и высокая функциональность делают его превосходным вариантом для профессионалов и начинающих райдеров.

Reaction предлагает прочную раму из алюминиевого сплава, что обеспечивает отличную прочность и легкость самоката. Он оснащен высококачественной системой компрессии, которая обеспечивает оптимальную стабильность и контроль над самокатом во время трюков и прыжков.

Этот трюковой самокат имеет специальные колеса с протектором, что позволяет ему безупречно скользить на различных поверхностях и обеспечивает хорошую амортизацию. Реакция на каждое движение райдера делает его идеальным инструментом для выполнения сложных трюков и прыжков на рампе или в парке.

Одной из важных особенностей самоката Reaction является регулируемая по высоте рулевая колонка, что позволяет настроить самокат под индивидуальные предпочтения райдера и обеспечивает комфорт при езде. Кроме того, Reaction поставляется с покрышками, которые обеспечивают отличное сцепление на асфальте и повышают безопасность во время выполнения трюков.

Самокат Reaction - это надежный, стильный и функциональный инструмент для трюков и экстремальных гонок на самокате. Он позволяет райдерам полностью раскрыть свой потенциал и насладиться адреналином этого виды спорта.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Обзор на самокат от “Reaction Stunt”

МОЙ первый POV - GoPro SCOOTER street in MOSCOW !!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Самокат Reaction Stunt 3

Обзор Самоката REACTION Stunt 2.0 - Ситилинк