САМОКАТ HALTEN CROSS V2

Самокат Halten Cross V2 - это высококачественный современный самокат, предназначенный для активного и комфортного передвижения. Он обладает превосходными характеристиками, которые позволяют использовать его как для городской езды, так и для катания на длинные расстояния.

Halten Cross V2 оснащен прочным алюминиевым корпусом, который обеспечивает надежность и долговечность самоката. Компактный дизайн и легкий вес делают его удобным в переноске и хранении.

Этот самокат оснащен большими колесами диаметром 200 мм, которые обеспечивают плавное и устойчивое движение даже по неровным поверхностям. В сочетании с высококачественными подшипниками, Halten Cross V2 обеспечивает комфортную и безопасную езду.

Особенности самоката Halten Cross V2:

• Регулируемая по высоте рулевая колонка для поддержания комфортной позиции во время езды;
  • Эргономичные ручки с антискользящим покрытием для надежного захвата;
  • Стальной тормоз на заднем колесе для быстрой и безопасной остановки;
  • Дека с антискользящим покрытием для улучшенной устойчивости;
  • Стальной подножка для парковки самоката без дополнительной поддержки.

Halten Cross V2 - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт при передвижении на самокате. Наслаждайтесь свободой передвижения с Halten Cross V2!

Электросамокат Halten Cross v 2

Электросамокат Halten CROSS- городской кроссовер.

Baikal 2023. Самый мощный электросамокат от White Siberia

Cross V3 2WD, легкий полноприводный электросамокат 2023

Halten Cross V2 вторая ревизия!

Halten Cross версия 2021, стал еще лучше!

Halten Cross 2WD улетный легкий полноприводный электросамокат!

ТОП-6: Лучшие электросамокаты (2023) - Рейтинг электросамокатов - Как выбрать электросамокат