САМОКАТ САМ КАТИТ ИЛИ КАТИТСЯ

Вопрос о том, "самокат сам катит или катится" может вызывать некоторую путаницу. Ответ на этот вопрос зависит от того, о каком типе самоката идет речь.

Обычно самокаты разделяются на два типа: классические без мотора и электрические. Классические самокаты катаются путем отталкивания скользящей ногой от земли, поэтому их можно считать "самотоятельными" в катании.

С другой стороны, электрические самокаты (электросамокаты) оснащены электрическим двигателем, который приводит их в движение. Эти самокаты "катятся" без необходимости отталкиваться ногой.

Таким образом, можно сказать, что классический самокат сам катит, а электрический самокат катится за счет электрического двигателя.

Выбор между классическим и электрическим самокатом зависит от ваших предпочтений и потребностей в управлении и скорости передвижения.

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - WHITE SIBERIA TEVERUN BAIKAL 9000W

В поисках славы утопил самокаты под видео

как бесплатно котатся на любом электро сомакате

ВСЕ В ШОКЕ!!! НА САМОКАТЕ 80 км/ч

Доездился #shorts #дпс #дтп2022 #авария #самокат

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

Угоняем самокат /Рабочие будни/ #samokatshkola.ru

Как сделать так, чтобы не платить за поездку на электросамокате?

5 ПРИЗНАКОВ ПЛОХОГО САМОКАТА #трюкинасамокате #scootering

Угнал самокат! 😯 #shorts