КАК ПОСТАВИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ НА ПОДНОЖКУ

Как поставить электросамокат на подножку

Поставка электросамоката на подножку является простым и удобным способом для временной парковки или остановки. Чтобы правильно поставить электросамокат на подножку, выполните следующие шаги.

1. Проверьте, что электросамокат выключен и не находится в движении.

2. Найдите подножку на задней части электросамоката. Обычно она расположена сзади и внизу рамы.

3. Поставьте ногу на подножку и наклоните электросамокат вперед, чтобы он устоял на заднем колесе и подножке. Убедитесь, что он устойчиво стоит и не покатится.

4. После того, как электросамокат установлен на подножку, проверьте его устойчивость, потрясите его немного, чтобы убедиться, что он не сдвигается.

5. Чтобы снять электросамокат с подножки, просто поднимите его заднюю часть и отрывайте его от подножки. При этом следите, чтобы он не упал или не нанес ущерб окружающим предметам.

Установка электросамоката на подножку - простая процедура, которая делает парковку и остановку более удобными. Пользуйтесь этой функцией с умом, чтобы обеспечить безопасность и сохранность электросамоката.

Электросамокат KUGOO M4 (JILONG) 11 Ah - ТЕСТ-ДРАЙВ, обзор, характеристики, ИСПЫТАНИЕ, ПРОМОКОД

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Бескамерные ,литые покрышки для электросамоката ОЧЕНЬ ПРОСТО

Как установить РЕСТ ПЕГИ на ЭЛЕКТРО САМОКАТ / ПОДНОЖКИ КОТОРЫЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ (REST~PEGS) KUGOO M5

Перенос подножки

Xiaomi m365. ВИ#5. Установка покрышек 10 дюймов.

Деревянный электромотоцикл с миниатюрным двигателем.

УСТАНОВКА ПОДНОЖКИ XIAOMI M365/PRO