ЭЛЕКТРОСАМОКАТ HEADWAY AS X3

Электросамокат Headway AS X3 – новинка на рынке электрических транспортных средств. Этот современный электросамокат сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и удобство в использовании.

AS X3 оснащен мощным электромотором, который позволяет развивать значительные скорости и преодолевать небольшие возвышенности без усилий. Батарея с большой емкостью дает возможность проехать длинные расстояния на одном заряде.

Управление электросамокатом Headway AS X3 просто и интуитивно понятно. Он оснащен удобным рулевым устройством, позволяющим контролировать скорость и торможение. Большие колеса обеспечивают стабильность и плавность хода даже на неровных дорогах.

Самокат имеет эргономичный дизайн и легкий вес, что делает его отличным вариантом для ежедневного использования. Он удобно складывается, что позволяет легко переносить его в общественном транспорте или хранить в небольшом пространстве.

Безопасность также является одним из приоритетов Headway AS X3. Он оснащен эффективной системой торможения и хорошей видимостью благодаря ярким фонарям и указателям поворота.

Если вы ищете надежный, эффективный и стильный электросамокат, Headway AS X3 – прекрасный выбор. Он отлично подходит для городской езды и позволит вам насладиться удобством и свободой передвижения.

Электросамокат с тремя моторами - ПУЛЯ!!!

Тюнинг электросамоката Ultron T-128. Проект \

Headway: Электрокутер? Электросамокат? новинка в сфере электротранспорта

DAVINCI DV2 - A MELHOR ESCOLHA PARA SEU PATINETE ELÉTRICO ATUALMENTE !!!

OBARTER X3 Off-road 11\

KUGOO S3 ТРЕХЛЕТНИЙ / ДАЛЬНОСТЬ ХОДА / СКОЛЬКО КМ ПРОЕДЕТ СО 100КГ