КАК ВКЛЮЧИТЬ БЛЮТУЗ НА САМОКАТЕ ЯМАТО

Для того чтобы включить Bluetooth на самокате Ямато, следуйте этим простым шагам:

1. Убедитесь, что ваш самокат Ямато имеет встроенный модуль Bluetooth.

2. Включите самокат и найдите кнопку управления Bluetooth на панели управления или в настройках самоката.

3. Нажмите на кнопку Bluetooth и удерживайте ее некоторое время, чтобы включить функцию Bluetooth.

4. После включения Bluetooth на самокате, активируйте Bluetooth на своем мобильном устройстве (смартфоне, планшете и т. д.) и откройте настройки Bluetooth.

5. В списке доступных устройств Bluetooth найдите свой самокат Ямато и выберите его, чтобы установить соединение.

6. После успешного соединения вы сможете использовать Bluetooth на самокате Ямато для различных функций, таких как воспроизведение звуков, связь со смартфоном или использование дополнительных функций через специализированные приложения.

Наслаждайтесь возможностями Bluetooth на своем самокате Ямато!

Электросамокат YAMATO PES-0810 - бюджетный и легкий! Подробный обзор 💥

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia

Электросамокат Kugoo M2 самый дешевый электросамокат с сиденьем в 2020 году.

Как подключиться к самокату Xiaomi - активация электросамоката

Активация электросамоката Xiaomi Mi Electric Scooter в приложении MiHome

YAMATO - легкие городские электросамокаты. Обзор 4-х моделей: PES 0809 / PES 0810 / PES 0809PRO/MINI

Как подключить контроллер - Подключить контроллер к велосипеду