КАК СДЕЛАТЬ САМОКАТ ИЗ БУМАГИ

Для создания бумажного самоката вам понадобятся следующие материалы и инструменты:

- Лист бумаги формата А4;

- Карандаш или ручка;

- Ножницы;

- Клей или скотч;

Давайте перейдем к процессу изготовления:

1. Нарисуйте на листе бумаги изображение самоката или распечатайте шаблон из интернета.

2. Вырежьте контур самоката, используя ножницы. Будьте осторожны, чтобы не порезать себя.

3. Сгибайте по заданной линии все необходимые элементы самоката (руль, платформу для ног, колеса).

4. Соедините отдельные части самоката, используя клей или скотч. Обратите внимание на прочное крепление колес.

5. При необходимости, окрашьте или украсьте ваш бумажный самокат по желанию.

Готово! Ваш самокат из бумаги готов к использованию. Однако помните, что такой самокат может быть более хрупким, чем настоящий, поэтому будьте аккуратны и используйте его с осторожностью.

сделал вид на самодельном индо самокат

Мой фингерборд стафф на 2020 год

КАК СДЕЛАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ СВОИМИ РУКАМИ / ФИНГЕР САМОКАТ ИЗ КАРТОНА?

ЯЖЕБАТЯ в скейтпарке напал на самокатера с кулаками!

Обзор батутного самоката Indo — сделал индоскут своими руками

Кременчуг, Садки скручивали колпачки с колёс!

КАК Я СЛОМАЛ СПИНУ НА ГОРКЕ

ПЕТЯ БОНДАРЬ х ВЛАД САМОКАТЧИК - ГЕЙМ ОФ СКУТ