САМОКАТ YEDOO MEZEQ

Самокат Yedoo Mezeq - это надежный и комфортный средство передвижения. Он обладает превосходными характеристиками, которые делают его идеальным выбором для активных людей, желающих быстро и безопасно перемещаться по городу или парку.

Yedoo Mezeq оснащен качественной алюминиевой рамой, которая обеспечивает прочность и легкость самоката. Благодаря большим надувным колесам, Mezeq гладко скользит по площадкам и преодолевает различные типы покрытий.

Специальная система амортизации на заднем колесе поглощает вибрации и удары, обеспечивая плавную езду даже на неровной поверхности.

Удобная регулируемая рулевая колонка и эргономичный рулевой хват обеспечивают комфорт и удобство во время управления самокатом. Кроме того, Mezeq имеет простую систему складывания, позволяющую быстро и легко переносить его или хранить в удобном месте.

Самокат Yedoo Mezeq - это компактность, комфорт и высокая производительность в одном устройстве. Он идеально подходит для взрослых и подростков, желающих наслаждаться свободой передвижения и активным образом жизни.

Yedoo Mezeq new disc dog scooter unboxing, overview and test.

Making a Powerful Off-Road Electric Scooter

CLASSIC AND SIMPLE IDEA from an old bicycle. Do not try to throw it away!

How to make electric scooter at home

Scoot-x \u0026 Yedoo mezeq new disc scooters

Roller Yedoo RunRun Mezeq