САМОКАТ ДВУХКОЛЕСНЫЙ CITY RIDE ЧЕРНЫЙ

Самокат двухколесный City Ride черный – идеальный выбор для городской езды. Благодаря своей компактности и легкости, он станет отличным партнером для перемещений по улицам и дорожным дорожкам.

Сочетание элегантного черного дизайна и прочных материалов делает City Ride стильным и надежным средством передвижения. Самокат оснащен качественными двухколесными колесами, которые обеспечивают плавную и комфортную поездку, даже на неровных поверхностях.

Удобная и регулируемая рулевая колонка позволяет адаптировать самокат под индивидуальный рост и предпочтения пользователя. Благодаря складывающемуся механизму, его легко брать с собой в автобус, поезд или хранить дома в узком гардеробе.

City Ride черный имеет надежную тормозную систему, гарантирующую безопасность во время движения. Комфортная платформа с антискользящим покрытием обеспечивает стабильность и уверенность при езде, а удобные ручки на руле добавляют дополнительный комфорт.

Необходимый аксессуар для всех любителей активного образа жизни, самокат City Ride черный идеально подходит для всех возрастных категорий и уровней подготовки. Он прекрасно справляется с укладкой километров по городским улицам и поможет вам насладиться каждой поездкой.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ПО ЗАБРОШЕННОЙ ДОРОГЕ В СОЧИ НА САМОКАТЕ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Двухколесный самокат, CR-S2-01DBL

Двухколесный самокат, CR-S2-01ED