КАК АКТИВИРОВАТЬ САМОКАТ

Активация самоката - важный шаг перед его использованием. Для активации самоката вам понадобятся несколько простых действий.

Во-первых, проверьте заряд батареи. Убедитесь, что самокат полностью заряжен, чтобы он мог работать без перебоев.

Во-вторых, установите руль в нужное положение. Если руль складывается, раскройте его и правильно установите.

Затем, включите самокат. Обычно на корпусе самоката есть кнопка включения. Нажмите ее и дождитесь, пока самокат активируется.

После активации проверьте работу тормозов. Безопасность - важный аспект использования самоката, поэтому убедитесь, что тормоза функционируют корректно.

Не забудьте проверить колеса перед использованием. Убедитесь, что они надежно закреплены и в хорошем состоянии.

Теперь ваш самокат готов к использованию! Пользуйтесь им с удовольствием и соблюдайте правила безопасности на дороге.

Как подключиться к самокату Xiaomi - активация электросамоката

Whoosh. Как взять в аренду самокат

Какой электросамокат купить в 2023?

Как арендовать самокат?! Сколько стоит прокат самоката г. Ростов-на-Дону

ОТ 80 000Р/МЕС - ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРОВ В САМОКАТАХ \

Активация электросамоката Xiaomi Mi Electric Scooter в приложении MiHome

Как пользоваться электросамокатом видеоинструкция 12.05.22

Как сделать так, чтобы не платить за поездку на электросамокате?

Юрент / Urent. Как взять в аренду самокат