КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ KUGOO S2

Самокат Kugoo S2 обладает простой и удобной системой складывания. Чтобы сложить его, выполните следующие шаги:

1. Убедитесь, что самокат стоит на ровной поверхности.
  2. Отсоедините тормоз.
  3. Поднимите руль вверх и затяните его, чтобы он не провалился обратно.
  4. Нажмите на кнопку складывания, расположенную на основной трубе самоката. Кнопка может быть обозначена соответствующим значком.
  5. Опустите руль до нижней позиции и убедитесь, что он надежно зафиксирован.

Теперь ваш самокат Kugoo S2 сложен и готов к перевозке или хранению. Учтите, что перед первым использованием нового самоката рекомендуется обратиться к руководству пользователя для получения более подробных инструкций.

Как сложить электросамокат Kugoo S3?

Kugoo s2 электросамокат как сложить и разложить

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS

Электросамокат Kugoo Kirin G2 max - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, замер максималки, разбор.

Kugoo S2 и Kugoo S3 и Kugoo S3 PRO / Как настроить электросамокат

Как правильно сложить самокат kugoo s2 / s3 / pro