САМОКАТ ДЕТСКИЙ ФОРВАРД

Детский самокат Forward - идеальный выбор для активного отдыха вашего ребенка. Благодаря своей надежности и безопасности, он станет незаменимым спутником во время игры на улице или прогулок в парке.

Самокат Forward обладает прочной алюминиевой конструкцией, что гарантирует его долговечность и минимальный вес. Благодаря этому самокат легко управлять и переносить.

Модель оснащена широкими колесами, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и плавную поездку по любым дорогам. Регулируемый по высоте руль позволяет подобрать оптимальную позицию для маленького райдера.

Важным преимуществом самоката Forward является наличие тормозной системы, которая обеспечивает безопасность и контроль во время движения. Кроме того, в комплекте предусмотрена удобная подножка для парковки самоката в вертикальном положении.

Разнообразие ярких цветов и стильный дизайн позволят вашему ребенку выделиться и принести радость от использования самоката Forward. Детский самокат Forward - это надежный и безопасный способ для активного времяпровождения вашего ребенка на свежем воздухе.

Каким должен быть детский и подростковый велосипед - на примере FORWARD TITAN

Ремонт детского велосипеда - очень долго и дорого на примере FORWARD Unit 1.0

Обзор детских велосипедов Forward Cosmo

ТОП—7. Лучшие самокаты для детей [городские, электро, внедорожные, трюковые]. Рейтинг 2023 года!

Катя и Максим теперь с велосипедом и самокатом

самокат Forward pluton

За что штрафуют на электровелосипеде?

Курс за Швеция с ферибот и от там през моста Йоресунд!