САМОКАТ ДЕРЗКИЙ КАК ПОДНЯТЬ РУЛЬ

Самокаты являются популярным средством передвижения в городе, и их популярность продолжает расти с каждым годом. Один из важных аспектов владения самокатом - это умение поднимать руль. Правильная настройка руля может сделать поездку более комфортной и безопасной.

Для того чтобы поднять руль на вашем самокате, следуйте этим простым шагам:

1. Найдите регулировочную гайку или запорный винт на рулевой колонке самоката. Они обычно расположены сверху или сбоку.

2. Ослабьте гайку или винт, используя подходящий инструмент, например, ключ или отвертку.

3. Поднимите руль до желаемой высоты. Убедитесь, что руль выровнен и стабильно удерживается на своем месте.

4. Затяните регулировочную гайку или винт, чтобы закрепить руль в новом положении. Убедитесь, что он не шатается и надежно зафиксирован.

5. После настройки руля, проверьте, чтобы все было правильно зафиксировано и надежно. Протестируйте его, наклоняя самокат в разные стороны, чтобы убедиться, что руль не двигается и остается в нужном положении.

Теперь вы готовы к безопасной и комфортной поездке на вашем самокате с поднятым рулем. Не забывайте, что каждый самокат может иметь свои особенности, поэтому в случае сомнений всегда обращайтесь к инструкции производителя или консультируйтесь с опытными пользователем.

!Дерзкий BABY Original трехколесный самокат для детей 1-5 лет

Что будет, когда этот конфликт завершится?

Самокат Дерзкий - ожидание и реальность

привет всем! Вот так я сломал ключицу😩😩😩

Детский трехколесный самокат !Дерзкий sport.

Зачем ему такой широкий руль на самокате? #shorts #рекомендации #самокат #трюкинасамокате #трюки

КАК Я УВЕЛИЧИЛ РУЛЬ?

!Дерзкий BOSS трехколесный самокат для детей 4-7 лет

10 РАКЕТ НАД КРЫМ0М ! СТЕКЛЯННЫЕ Б0МБ0УБЕЖИЩА ОТ КЛИЧКО

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!