КАК СНЯТЬ ВИЛКУ С САМОКАТА

Снятие вилки с самоката может быть необходимо для проведения ремонта или замены деталей. Чтобы выполнить эту задачу, следуйте следующим шагам:

1. Смажьте все болты и гайки на вилке смазкой для облегчения снятия.
  2. Используйте подходящий инструмент для разъема гаек, удерживая одну сторону вилки от проворачивания.
  3. Снимите колесо, отвернув его от вилки.
  4. При необходимости, отсоедините тормозные тросы или провода от вилки.
  5. Отверните болты или гайки, которые удерживают вилку на раме самоката.
  6. Аккуратно снимите вилку с рамы.

Помните, что эти инструкции могут различаться в зависимости от модели самоката, поэтому всегда обращайтесь к руководству пользователя или проконсультируйтесь с опытным специалистом, если у вас возникнут сомнения.

Как надеть грипсы с WD-40 и вытащить застрявшую баренду

Дубовая вилка. Как можно смазать вилку велосипеда не разбирая

Сборка HIC-системы

how to: установить рулевую на самокат 👌🏽 #hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter

LFS#1-Как собрать и разобрать самокат

Как собирать и разбирать систему HIC на самокате

Как снять вилку в SCS Системе!? Махаюсь вилками с Даней Лучкином?

Трюковой самокат на резьбе, как убрать люфт на резьбе и что это за компрессия.

Разница между SCS и HIC. Особенности сборки

Как раскручивать вилку на самокате оксело мф 3.6? - DRT Самокатеры -