КАК ПОМЕНЯТЬ КОНТРОЛЛЕР НА САМОКАТЕ

Как поменять контроллер на самокате?

Если вам требуется заменить контроллер на своем самокате, вот несколько шагов, которые могут помочь вам выполнить это задание:

1. Отключите самокат от источника питания и снимите аккумулятор.
  2. Найдите контроллер, который находится внутри самоката. Обычно он расположен рядом с аккумулятором.
  3. Отсоедините провода, соединяющие контроллер и другие компоненты самоката. Обратите внимание на то, как они подключены, чтобы правильно подключить новый контроллер.
  4. Снимите старый контроллер и установите новый на его место. Убедитесь, что он надежно закреплен.
  5. Подсоедините провода к новому контроллеру, следуя тем же подключениям, что и на старом контроллере.
  6. Установите аккумулятор обратно на самокат и подключите его к контроллеру.
  7. Проверьте правильность установки, а затем включите самокат.

Важно отметить, что перед проведением замены контроллера лучше ознакомиться с инструкциями и руководствами производителя вашего самоката, чтобы быть уверенным в правильном выполнении работ. Если вы не уверены в своих навыках, лучше обратиться к специалисту или сервисному центру, чтобы избежать повреждений самоката.

Замена контроллера на электросамокате Kugoo M4 и M4 Pro

Как подключить контроллер - Подключить контроллер к велосипеду

ПРОДАВЦЫ СКРЫВАЮТ ЭТО ОТ ВАС! Скрытые функции контроллера электровелосипеда как выбрать контроллер

Контроллер без ограничений - как отключить защиту контроллера

ПOCTABИЛ MEHЯ PAKOM И BOШЁЛ!

Эта самоделка изменит твоё отношение к гироскутеру

Замена контроллера моторколеса в электросамокате