MAXISCOO JUNIOR САМОКАТ

Maxiscoo Junior самокат - это прочный и стильный самокат, специально разработанный для малышей. Этот компактный и легкий самокат предоставляет идеальное сочетание комфорта и безопасности.

Maxiscoo Junior имеет прочную стальную раму, которая обеспечивает надежность и долговечность. Его удобная рулевая колонка позволяет легко управлять и маневрировать во время поездок.

Система амортизации на самокате Maxiscoo Junior помогает смягчить удары и вибрации при передвижении по неровной поверхности. Благодаря широкой и прочной платформе, ваш ребенок будет чувствовать надежность и устойчивость во время катания.

Maxiscoo Junior оснащен надежным тормозом, который позволяет детям безопасно остановиться при необходимости. Этот самокат также имеет регулируемую высоту руля, позволяющую подстраивать его под рост вашего ребенка.

Безопасность всегда на первом месте, поэтому Maxiscoo Junior оснащен надежной системой рулевой оси, которая помогает предотвратить перекосы и обеспечивает устойчивость во время движения.

Maxiscoo Junior самокат - отличный выбор для вашего малыша, который не только сделает его активным, но и принесет множество положительных эмоций и удовольствия!

привет всем! Вот так я сломал ключицу😩😩😩

ОБЗОР на детский трехколесный самокат Micro Maxi Deluxe Pro LED

ГЕЙМ ОФ СКУТ: СЕНЬКА БАСКОВ ПРОТИВ МАРКА ЕГОРОВА