САМОКАТ АРТЕМА АСТАПОВА

Самокат Артема Астапова - это новинка на рынке транспортных средств. Специально разработанный Артемом Астаповым, этот самокат сочетает в себе стильный дизайн и передовую технологию.

Самокат обладает легкой и прочной конструкцией, что обеспечивает удобство при использовании. Благодаря эргономичному дизайну, самокат легко складывается и удобно транспортируется.

Самокат Артема Астапова оснащен мощным электрическим двигателем, который позволяет достигать высоких скоростей и маневрировать с легкостью. Батарея самоката обеспечивает длительное время работы, что позволяет покрыть значительные расстояния без подзарядки.

Система безопасности самоката включает в себя фирменную систему торможения, а также заднюю фонарь для обеспечения видимости в темное время суток.

Самокат Артема Астапова - отличное решение для тех, кто любит активный образ жизни и удобные средства передвижения. Будьте в тренде с самокатом Артема Астапова!

Мануальный терапевт в скейт-парке #самокат #скейтпарк

ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ ПО ТРЮКОВОМУ САМОКАТУ (5 СМЕНА 2023)

ПЕРВЫЙ КРЫТЫЙ СКЕЙТ-ПАРК в НИЖНЕВАРТОВСКЕ

САМОКАТНЫЕ БУДНИ - ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ С ПОДПИСЧИКОМ