КАК СНЯТЬ РУЛЬ НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ

Для снятия руля на трюковом самокате следуйте данным шагам:

1. Ослабьте зажим на грипсе (ручке руля), чтобы удалить его с рулевой колонки.

2. Открутите болты, крепящие руль к рулевой колонке. Обычно их два, расположенных с обеих сторон руля.

3. Осторожно выньте руль из рулевой колонки и уберите его в сторону.

Учтите, что трюковые самокаты могут иметь различные системы крепления, поэтому рекомендуется ознакомиться с инструкцией или обратиться за помощью к профессионалу, если вы не уверены в своих навыках.

ШАТАЕТСЯ РУЛЬ - ЧТО ДЕЛАТЬ?

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

Как убрать люфт рулевой трюкового самоката? Что делать если люфтит руль?

Шатается руль. Быстро убрать люфт руля на трюковом самокате.

Как Сделать ХРУСТ В РУЛЕВОЙ: Пробую Ваши Советы

Это Мой Новый Руль ! Замена Руля на Трюковом Самокате