ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO S3 PRO

Характеристики электросамоката Kugoo S3 Pro представляют собой комбинацию функциональности и удобства. Этот электросамокат оснащен мощным 500-ваттным мотором, позволяющим достигать скоростей до 35 километров в час. С его помощью вы сможете быстро перемещаться по городу, избегая пробок и экономя время.

Конструкция Kugoo S3 Pro выполнена из прочных и легких материалов, что обеспечивает надежность и удобство в эксплуатации. Самокат оснащен 10-дюймовыми воздушными шинами, которые обеспечивают отличную амортизацию и позволяют комфортно передвигаться по неровной местности.

Батарея емкостью 15,6 Ач обеспечивает пробег до 50 километров на одной зарядке, что делает Kugoo S3 Pro отличным выбором для длительных поездок и ежедневного использования. Время полной зарядки составляет около 6-8 часов.

Электросамокат Kugoo S3 Pro имеет встроенный LED-дисплей, который отображает информацию о скорости, расстоянии, уровне заряда батареи и других параметрах. Самокат также оснащен передним и задним светом, обеспечивающим хорошую видимость в темное время суток.

Система складывания позволяет удобно хранить и транспортировать электросамокат. Компактные размеры в сложенном виде делают его идеальным выбором для путешествий на общественном транспорте или хранения в ограниченном пространстве.

В целом, электросамокат Kugoo S3 Pro является надежным и удобным транспортным средством, которое подойдет как для повседневных поездок по городу, так и для дальних путешествий. Его характеристики обеспечивают высокую производительность и комфортность использования.

Обзор KuKirin S3 Pro: лучший бюджетный самокат 2023 года?

Электросамокат KUGOO S3 PRO (Май 2023) - обзор, характеристики, ПРОМОКОД, сравнение с KUGOO S3

Электросамокат Kugoo S3 PRO (КУГО С 3 ПРО): НОРМА для дешёвых самокатов в 2019 #Пермь

ТОП 10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА AliExpress

Электросамокат KUGOO S3 Pro полный обзор

Электровелосипед Kugoo Kirin v3 pro. Обзор и тест драйв. Новинка 2024

KUGOO S3 PRO Jilong обзор и тест драйв электросамоката.