САМОКАТ 3 В ОДНОМ

Самокат 3 в одном - это универсальное средство передвижения, которое позволяет путешествовать с комфортом и стилем. Благодаря своему инновационному дизайну, этот самокат предлагает три различных режима, обеспечивая разнообразие возможностей для езды.

Первый режим - классический самокат. Он позволяет передвигаться на больших скоростях, преодолевать длинные расстояния и преодолевать пересеченную местность. Удобный руль и прочная рама делают его идеальным выбором для ежедневных поездок в городе.

Второй режим - электрический самокат. Самокат оснащен мощным электромотором, который позволяет передвигаться с минимальными усилиями. Просто включите электродвигатель и наслаждайтесь плавным и беззаботным путешествием по улицам вашего города.

Третий режим - самокат-сиденье. Включает в себя съемное сиденье, которое обеспечивает дополнительный комфорт для длительных поездок. Оно идеально подходит для людей, которым необходима поддержка или отдых во время пути.

Самокат 3 в одном сочетает в себе преимущества различных типов самокатов, обеспечивая максимальную гибкость и удобство. Будьте мобильными, экологичными и модными с самокатом 3 в одном!

Детский самокат 3 в 1

Как собрать самокат-беговел 3 в 1 - Божья коровка?

🛴Детский самокат плохо поворачивает.💯

Сборка трехколесного самоката - беговела CITYRIDE 3в1, CR-S6-01PK, CR- S6-01GN

Детский самокат Nadle 3в1. Честный ОБЗОР и распаковка!

Самокат-велобег трехколесный 3в1 от ТМ \

Самокат трехколесный Scooter 3 in 1 с сиденьем Распаковка и обзор