ЭЛЕКТРОСАМОКАТ CARMEGA CROW 8

Электросамокат CarMega Crow 8 – это инновационный транспортный средство, обладающее высокой производительностью и удобством использования. Стильный и современный дизайн самоката привлечет внимание всех окружающих.

CarMega Crow 8 оснащен мощным электрическим двигателем, который обеспечивает плавное и быстрое движение. Скорость самоката достигает до 25 км/ч, а радиус действия составляет около 20 километров на одном заряде.

Самокат оснащен качественной литиево-ионной батареей, которая обеспечивает длительную работу и быструю зарядку. Зарядка занимает примерно 2-3 часа, что позволяет экономить время и быстро продолжать путешествие.

CarMega Crow 8 имеет прочную алюминиевую раму, что делает его легким и одновременно прочным. Складной механизм позволяет легко переносить самокат и удобно хранить его в сложенном состоянии.

Благодаря светодиодным фарам и заднему стоп-сигналу, вы сможете безопасно передвигаться как днем, так и вечером. Кроме того, на самокате есть колокол, чтобы предупредить окружающих о вашем приближении.

Электросамокат CarMega Crow 8 – это отличный выбор для активных и современных людей, желающих экономить время и оказаться в центре событий. Он идеально подходит для поездок по городу, паркам или прогулок по набережным.

НА САМОКАТЕ ЕДУ К МОРЮ ЗА 24 ЧАСА

Монстр KugooKirin ПРОВАЛ 2024 года?

устранения люфта в рулевой колонке электросамоката CARMEGA CROW 8

снимаем мотор колесо Carmega CROW 8 в домашних условиях

Persecución de monopatín eléctrico Wolf King GT - No imitar !

Какой ЭЛЕКТРОСАМОКАТ выбрать в 2023! Топ 5 Электросамокатов! ЛУЧШИЕ САМОКАТЫ 2023!

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - WHITE SIBERIA TEVERUN BAIKAL 9000W

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.