САМОКАТ 2 В 1 ДЕТСКИЙ С ЛЫЖАМИ

Самокат 2 в 1 детский с лыжами представляет собой универсальное средство передвижения для детей. Этот инновационный самокат сочетает в себе две функции: самокат и лыжи. Он обеспечивает дополнительную возможность использования в зимних условиях благодаря переключению на лыжный режим.

Данный самокат идеально подходит для активных детей, которые любят зимние виды спорта. Он обладает прочной конструкцией, устойчивой базой и комфортными ручками, что позволяет детям чувствовать себя безопасно и уверенно во время катания как на самокате, так и на лыжах.

Самокат 2 в 1 детский с лыжами оснащен специальным механизмом, позволяющим быстро переключаться между режимами. При использовании в качестве самоката, он имеет удобный руль с регулируемой высотой, позволяющей подобрать оптимальное положение даже для быстрорастущих детей.

Когда наступает зима, достаточно просто снять колеса и установить лыжи. Благодаря удобному креплению, переключение занимает минимальное время и не требует особых усилий. Теперь ваш ребенок сможет наслаждаться зимними прогулками, катающись на лыжах с помощью этого уникального самоката.

Самокат 2 в 1 детский с лыжами – это отличный выбор для развития моторики, координации и равновесия вашего ребенка. Как на самокате, так и на лыжах дети получают приятные ощущения движения и активного времяпрепровождения на свежем воздухе.

От нас убежал \

Лютый ФРИРАЙД на САМОКАТЕ с ЛЫЖАМИ

САМОКАТ против ПАНКА на лыжах ВОВЫ ВЕТРА. Самокат снова в деле.

САМОКАТ лучше СНОУБОРДА??? Проверил на горнолыжном склоне трюковой самокат с лыжами.

САМОКАТ ДЛЯ СНЕГА Eretic Snowscoot и альтернативы

ЗИМНИЙ САМОКАТ - ЭТО КРУТО?

Трюки со Снежного Трамплина на Самокате с Лыжами ! СноуСамокат от Tech Team

Самокат-снегокат Вихрь 2 в 1