КАК ВЫГЛЯДИТ САМОКАТ

Самокат - это компактное транспортное средство, которое состоит из платформы для ног и одного или двух колес. Он предназначен для передвижения по городу и является очень популярным средством передвижения, особенно среди детей и молодежи.

Внешний вид самоката может немного различаться в зависимости от его типа и модели. Обычно платформа самоката изготовлена из прочных материалов, таких как алюминий или сталь, чтобы обеспечить надежность и прочность. Колеса самоката могут быть разного диаметра и выполнены из резины или полиуретана для обеспечения хорошего сцепления с поверхностью.

Также самокат обычно оснащен рулевой колонкой с рулем, который позволяет управлять направлением движения. Руль имеет регулируемую высоту для адаптации к росту пользователя. Некоторые модели самокатов могут иметь дополнительные функции, такие как управляемые с помощью руля тормоза или светодиодные фонари для повышения безопасности в ночное время.

Самокаты могут быть разных типов, таких как складные, электрические или трюковые. Складные самокаты удобны для переноски и хранения, а электрические самокаты позволяют передвигаться с помощью электрического двигателя. Трюковые самокаты предназначены для выполнения различных трюков и прыжков в специальных парках или на скейт-площадках.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА САДОВОД

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Как выбрать крутой трюковой самокат - samokatshkola.ru

Это НЕ трюковой Самокат

Самый маленький самокат в России! Мастер сошел с ума.

Как устроен даркстор Самоката