КАК УЗНАТЬ ГОД ВЫПУСКА САМОКАТА XIAOMI

Чтобы узнать год выпуска самоката Xiaomi, вам следует обратиться к серийному номеру, который находится на коробке или самом самокате. На большинстве моделей Xiaomi серийный номер можно найти на наклейке на нижней части или внутри штока руля.

Один из способов определить год выпуска - это расшифровать серийный номер. Обычно в нем содержится информация о дате производства. Например, первые два символа могут указывать на год, а следующие два - на месяц. Однако, структура и расшифровка серийного номера может различаться для разных моделей самокатов Xiaomi.

Если вы не можете найти информацию о серийном номере или хотите быть более точным, рекомендуется обратиться к официальному сайту Xiaomi или связаться с их службой поддержки. Там вы сможете получить актуальную информацию о модели вашего самоката и его годе выпуска.

Также необходимо учесть, что производители могут использовать разные форматы и методы обозначения года выпуска, поэтому возможны некоторые отклонения от описанных методов.

ТОП-12 лучших электросамокатов в 2023 году

Как ПРОВЕРИТЬ Xiaomi при ПОКУПКЕ С РУК 2020 Год

MIJIA M365 Как проверить бу самокат на почте ?

Xiaomi Scooter 4 Pro vs. Xiaomi Scooter 1S сравнение, распаковка, тест, отзыв, первое впечатление.

Активация электросамоката Xiaomi Mi Electric Scooter в приложении MiHome

Какой электросамокат купить в 2023?

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia

Вся правда Xiaomi Scooter 4 ultra