САМАЯ ШИРОКАЯ ДЕКА ДЛЯ САМОКАТА

Когда дело доходит до самокатов, ширина деки играет важную роль для комфорта и стабильности во время катания. Самая широкая дека для самоката предоставляет дополнительное пространство для ног и увеличивает стабильность при выполнении трюков и передвижении по неровной поверхности.

Ширина деки может варьироваться в зависимости от производителя и модели самоката. Обычно она составляет от 4.5 до 5.5 дюймов (приблизительно 11.5-14 см). Однако, некоторые производители выпускают деки с более широкими размерами, достигая ширины до 6 дюймов (приблизительно 15 см) и более.

Самая широкая дека для самоката обычно предлагается в специализированных моделях для городских катаний, фристайла или трюков. Широкая дека дает больше пространства для ног, позволяет более стабильное катание и лучшую амортизацию при преодолении неровностей дороги.

Однако, стоит иметь в виду, что самая широкая дека не всегда будет идеальным выбором для каждого райдера. Это может зависеть от личных предпочтений, стиля катания и размера ног. Важно учитывать также остальные характеристики самоката, такие как вилка, колеса и подшипники.

Перед покупкой самоката с самой широкой декой, рекомендуется обратиться к описанию и рейтингам выбранной модели, чтобы удостовериться, что она подходит для ваших потребностей и уровня катания.

СДЕЛАЛ САМУЮ ШИРОКУЮ ДОСКУ на САМОКАТ

САМЫЙ СУМАСШЕДШИЙ САМОКАТ !!!

САМАЯ ШИРОКАЯ ДЕКА 9.4 и КАРБОН РУЛЬ ДЛЯ САМОКАТА

ДЕНЬ С ПОДПИСЧИКОМ В МОСКВЕ - ПРОКАЧАЛ САМОКАТ