ЭЛЕКТРОСАМОКАТ GIANT OUTLANDER M11

Электросамокат Giant Outlander M11 - надежное и элегантное двухколесное средство передвижения, предназначенное для активных городских жителей. Сочетая в себе стильный дизайн и передовые технологии, этот электросамокат обеспечивает комфортную и экологически чистую поездку.

Модель M11 оснащена мощным электродвигателем, который позволяет развивать высокую скорость и преодолевать небольшие наклоны. Его литий-ионная батарея обеспечивает достаточную емкость для длительного пробега на одной зарядке.

У этого электросамоката есть большие надувные колеса, которые обеспечивают гладкое и стабильное движение даже по неровным дорогам. Также в комплект поставки входит амортизационная система, которая повышает комфортность поездки и снижает воздействие на суставы.

Giant Outlander M11 оснащен надежными тормозными механизмами, которые обеспечивают быструю и безопасную остановку. Модель также имеет фонарь и сигналы, что способствует повышению видимости и безопасности в темное время суток.

Компактные габариты и складывающийся дизайн делают электросамокат Giant Outlander M11 идеальным выбором для городской жизни. Легко брать с собой в общественном транспорте или сдвигать в узкие пространства для хранения.

Независимо от того, нужен ли вам электросамокат для поездок по городу или просто для забавы, Giant Outlander M11 будет отличным спутником в вашей ежедневной жизни. Этот изящный и функциональный электросамокат поможет вам наслаждаться свободой передвижения без лишних усилий.

Currus R11 замер максимальной скорости без воблинга

GIANT OUTLANDER M11

Сломался Электросамокат GIANT Outlander M11

Самокат прёт 100км/ч. Напросился катнуть и поболтал

В этот раз, сотрудники ДПС остановили уже два ЛЕГАЛЬНЫХ самоката, Speed Savage S11

ПСИХАНУЛ и КУПИЛ САМЫЙ МОЩНЫЙ САМОКАТ 8400W!!!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

Новый електросамокат Giant Outlander. Обкатка, характеристики.

Електросамокат GIANT outlander M11 кастамізований