О ТРЮКОВЫХ САМОКАТАХ

Трюковые самокаты — это специальные модификации самокатов, предназначенные для выполнения различных трюковых элементов и фигур. Они используются в скейт-парках, специализированных трюковых площадках или просто на улице. Такие самокаты отличаются особой конструкцией и имеют дополнительные компоненты для обеспечения безопасности и выполнения трюковых движений.

Одна из особенностей трюковых самокатов — прочная и легкая рама из алюминия или стали. Они также оснащены специальными усиленными вилками и подшипниками, чтобы выдерживать большие нагрузки и обеспечивать плавное и маневренное движение.

Колеса трюковых самокатов обычно имеют небольшой диаметр, что обеспечивает высокую маневренность. Они также изготавливаются из прочных материалов, чтобы выдерживать большие удары и износ.

Для большей безопасности и комфорта райдера, трюковые самокаты оснащены специальными рукоятками с амортизацией и хорошей антискользящей поверхностью. Также важными компонентами являются специализированная тормозная система и платформа с усиленными противоскользящими накладками.

Трюковые самокаты предназначены для выполнения различных трюковых элементов: прыжков, гравитационных эквилибров, вращений и многого другого. Они позволяют райдерам проявить свою творческую индивидуальность и развитие навыков в трюковых исполнениях на самокате.

Будьте осторожны! Выполнение трюков на самокате требует хорошей физической подготовки и навыков. При освоении новых трюков рекомендуется надевать защитные средства: шлем, защиту для колен и локтей, чтобы предотвратить возможные травмы.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА КРАСНОДАР

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА САДОВОД

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА ПЕРМЬ

ДОМАШНИЙ СКЕЙТ ПАРК МЕЧТЫ - ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ

Как Выбрать Трюковой Самокат ? Первый Самокат для Новичка Tech Team ? Влог

ОБКАТЫВАЕМ МИНИ САМОКАТ ЗА 36.000 РУБЛЕЙ - ГЕЙМ ОФ СКУТ

Нубик в Скейт Парке ! Первые Трюки на Трюковом Самокате !

РАЗДАЛИ ПОДАРКИ ЗА ТРЮКИ - ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ГОДА