ТРЮКОВОЙ САМОКАТ ETHIC ARTEFACT V2

Трюковой самокат Ethic Artefact V2 - это отличный выбор для любителей экстремального катания. Он обладает высоким качеством и множеством улучшенных характеристик, которые придают ему высокую производительность и долговечность.

Этот трюковой самокат оснащен прочным и легким алюминиевым рамой, что делает его идеальным для выполнения сложных трюков и прыжков. Специально разработанная подвеска и колеса из высококачественного материала обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и плавное движение.

Artefact V2 имеет простую и эффективную конструкцию, что облегчает сборку и обслуживание. У него также есть регулируемая рулевая колонка, позволяющая настроить высоту руля в соответствии с вашими предпочтениями.

Благодаря своей легкости и маневренности, этот самокат отлично подходит для выполнения трюков и затяжных скольжений. Он идеально сбалансирован и имеет удобную платформу для удержания стабильности даже при выполнении сложных трюков.

Если вы хотите ощутить адреналин экстремального катания, трюковой самокат Ethic Artefact V2 является отличным выбором для вас. Он сочетает в себе высокое качество, прочность и стильный дизайн, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных райдеров.

Самокат Ethic Artefact V2

НОВЫЕ ДЕТАЛИ БРЕНДА ETHIC - ПАНДЕМОНИУМ V2?!

Random Brand for Every Part! (Custom #436) - The Vault Pro Scooters

🎄CHRISTMAS CUSTOM BUILD!🎄 (#439) │ The Vault Pro Scooters