КАК НАДЕТЬ ГРИПСЫ НА РУЛЬ САМОКАТА

Чтобы надеть грипсы на руль самоката, следуйте этим простым шагам:

1. Подготовьте руль, убедившись, что он чист и сух.

2. Откройте упаковку с грипсами и проверьте, есть ли в комплекте специальный клей для закрепления.

3. Если клей не предоставляется в комплекте, приобретите подходящий клей для грипс.

4. Начинайте с одного конца руля. Слегка намочите конец грипсы или руль, чтобы облегчить их скольжение.

5. Наденьте грипсу на руль, аккуратно натягивая ее и прокручивая по рулю, чтобы она равномерно распределялась.

6. Если в комплекте есть клей, после натяжки грипсы смажьте клеем, чтобы закрепить их надежно.

7. Повторите процесс для другого конца руля, убедившись, что грипсы надеты плотно и без зазоров.

Теперь, когда вы знаете, как надеть грипсы на руль самоката, вы можете наслаждаться комфортной и безопасной поездкой!

Как поменять грипсы на самокате?

THE CORRECT WAY TO INSTALL SCOOTER GRIPS!

Новый Самокат За Трюки ! Самый Легкий Трюковой Самокат в Скейт Парке

Как надеть/снять грипсы на самокат, BMX, велосипед, мотоцикл (Самый простой способ)

Как Поменять Грипсы и Баренды !? Трюки в Скейт Парке за Наклейки

ЛАЙФХАК: КАК ЛЕГКО НАДЕТЬ ГРИПСЫ НА РУЛЬ

БОГАТЫЙ школьник с РУБЛЕВКИ КУПИЛ САМЫЙ ДОРОГОЙ САМОКАТ !

Новый Самокат из Помойки ! Детсадовец Нашел Крутой Трюковой Самокат