ПАРК ГОРЬКОГО САМОКАТ

Парк Горького является одним из популярных мест для езды на самокате в Москве. Этот прекрасный парк расположен в центре города и предлагает отличные условия для активного отдыха на двух колесах.

В парке Горького есть специально оборудованные дорожки и аллеи, где можно свободно кататься на самокате и наслаждаться окружающей природой. Посетители могут арендовать самокаты на территории парка или прийти со своими. Наличие широкого выбора самокатов для аренды позволяет каждому найти подходящую модель для своих нужд.

Парк Горького также предлагает множество других развлечений. Здесь можно посетить различные кафе и рестораны, а также полюбоваться искусством в музее современного искусства Garage или прогуляться по обновленной набережной Москвы-реки. Для занятий спортом в парке есть специально оборудованные площадки для футбола, баскетбола и волейбола.

Парк Горького самокат - это идеальное место для активного отдыха и веселого проведения времени с друзьями и семьей. Получите удовольствие от прогулок на свежем воздухе и ощутите адреналин от скоростного движения на самокате в этом прекрасном парке.

Доездился #shorts #дпс #дтп2022 #авария #самокат

НА САМОКАТЕ ПО ВЕЛОДОРОЖКЕ В ПАРКЕ ГОРЬКОГО, ИЮНЬ 2023.

Мама попала в кадр. В парке на самокате!

В парк Горького на САМОКАТЕ

Самокаты парк Горького

Влог в парке Санта Клауса: катаемся на аттракционах и пишем письмо Деду Морозу

КАК ОН КАТАЛ НА СТРИТ САМОКАТЕ В ПАРКЕ?😂#scooter #трюки #самокат

СТРИТЕРЫ прокачали набережную Парка Горького своими трюками на самокате.