ЧТО ТАКОЕ ЛАЙТЫ НА САМОКАТЕ

Лайты на самокате - это световые элементы или фонари, установленные на самокатах, которые добавляют безопасность и улучшают видимость в темное время суток или в условиях низкой освещенности.

Лайты могут быть расположены на передней и задней частях самоката, а также на боковых деках. Они обычно оснащены светодиодами, которые потребляют небольшое количество энергии, но при этом обеспечивают яркое освещение.

Предназначение лайтов на самокате заключается в том, чтобы предупредить других участников дорожного движения о присутствии самоката и сделать его видимым на дороге. Также они способствуют повышению безопасности велосипедистов и пешеходов, предупреждая о приближении самоката.

Некоторые лайты на самокате имеют различные режимы работы, такие как мигание или постоянная подсветка. Некоторые также могут иметь возможность менять цвет освещения. Это позволяет пользователям настроить свой самокат в соответствии со своими предпочтениями и обеспечить дополнительную видимость на дороге.

Лайты на самокате являются важным дополнением, особенно для людей, которые используют самокат как средство передвижения в городе или вечером. Они помогают создать безопасную обстановку на дороге и придают самокату стильный и запоминающийся внешний вид.

да лайты, и чо #врек #рек #рекомендации #самокат #самокаттрюки #самокаты #хочуврек #брай #вип

ТРЮКИ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА - ТОП 5

САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ТРЮК на САМОКАТЕ