ТРЮКИ НА ПАЛЬЧИКОВОМ САМОКАТЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Трюки на пальчиковом самокате для начинающих

Трюки на пальчиковом самокате – эта захватывающая активность, позволяющая проявить свою ловкость и мастерство. Для начинающих райдеров есть несколько базовых трюков, которые можно освоить.

1. Оли – это один из самых популярных трюков на самокате. Для его выполнения нужно оттолкнуться от земли, затем подтянуть самокат к руке с помощью указательного и среднего пальцев, и затем вернуть его обратно.

2. Барспин – это прокрутка самоката вокруг своей оси. Сначала нужно набрать скорость, затем резко крутануть руль в любую сторону. В этот момент самокат будет вращаться вокруг своей оси.

3. Тэйлвип – трюк, при котором райдер на пальцевом самокате прыгает с земли, прижимая самокат к задней ноге. Затем он выполняет поворот в воздухе и приземляется обратно на самокат.

4. Баннихоп – это прыжок с самоката, при котором одновременно отталкиваются ногой и тянут самокат к руке. После прыжка происходит подтягивание самоката назад и возвращение на него.

Помните, что трюки на пальчиковом самокате требуют практики, так что не бойтесь ошибаться и повторять трюки несколько раз. Важно также использовать защитное снаряжение и тренироваться на безопасных площадках.

TAILWHIP фингерспорт фингерборд Фингер самокат и мини обувь. Как вам?) наш сайт samokatshkola.ru

Трюки на фингер самокате 😱

Трюки на фингер самокате. - Обучение трюкам на фингер самокате.

Трюки на фингер самокате!

ТОП 5 СТИЛЬНЫХ ТРЮКОВ НА ФИНГЕРСАМОКАТЕ

КАК КАТАТЬСЯ НА ФИНГЕРБОРДЕ (ОСНОВЫ) #фингербординг