САМОКАТ VOKUL DYNO ХАРАКТЕРИСТИКИ

Самокат Vokul Dyno – это стильное и удобное средство передвижения для активного отдыха и перемещений по городу. Обладая надежной конструкцией и современными техническими характеристиками, этот самокат является отличным выбором для молодежи и взрослых.

Характеристики самоката Vokul Dyno впечатляют. Он оснащен прочной алюминиевой рамой, что обеспечивает надежность и долговечность. Система складывания позволяет легко и быстро убирать самокат в багажник или хранить его в помещении. Вокруг рамы установлены амортизационные элементы, которые поглощают вибрации на неровных дорогах, обеспечивая комфортную поездку.

Самокат Vokul Dyno имеет переднее колесо диаметром 200 мм и заднее колесо диаметром 180 мм. Такая конфигурация обеспечивает стабильность и хорошую управляемость. Передний и задний тормоза надежно останавливают самокат при необходимости.

Для безопасности и комфорта при поездках в темное время суток встроенный светодиодный фонарь на передней части самоката Vokul Dyno обеспечивает хорошую видимость на дороге. Руль можно регулировать по высоте, чтобы найти идеальное положение для каждого пользователя.

Самокат Vokul Dyno является идеальным способом для активного отдыха и быстрой транспортировки по городу. Современный дизайн, прекрасные характеристики и прочная конструкция делают его надежным и удобным средством передвижения.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Обзор самоката VOKUL Dyno

Самокат VOKUL SAGA. Доступный профессиональный трюковой самокат VOKUL