КАК ТРОГАТЬСЯ НА САМОКАТЕ

Чтобы трогаться на самокате, в первую очередь, нужно удостовериться, что вы правильно стоите на нём. Расположите ноги чуть шире плеч и сохраняйте равновесие. Для старта можно оттолкнуться ногой, придав небольшой силы вниз и вперед. Не забудьте прогнуть колени для амортизации.

Когда вы набрали некоторую начальную скорость, продолжайте отталкиваться ногой время от времени, чтобы поддерживать движение. Для поворотов используйте наклон тела и вес вашего тела. Лёгкое наклонение в сторону поворота поможет вам изменить направление.

Важно помнить о безопасности. Носите защитный шлем и другую защитную экипировку при движении на самокате. Также следите за дорожным движением и учитывайте правила дорожного движения.

Практика поможет вам совершенствовать навык трогаться на самокате. Постепенно улучшайте свою координацию и тренируйте баланс. Не бойтесь экспериментировать и наслаждайтесь весёлым и активным движением на самокате!

Как пользоваться электросамокатом видеоинструкция 12.05.22

КАК НАУЧИТСЯ КАТАТЬСЯ НА ЭЛ САМОКАТЕ

Бабули Во Дворе Против 10ти Летнего Мотоциклиста

Основные принципы управления ЭЛЕКТРОСАМОКАТАМИ!

Бернаут на самокате 🥰 (#shorts)

KOSTY TILT⚡️SUPER 60

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia