ТОРМОЗНОЙ ДИСК 110 ММ ДЛЯ САМОКАТА

Тормозной диск 110 мм является важной деталью для самоката. Он обеспечивает прекрасную тормозную систему, обеспечивая безопасность и контроль при езде.

Этот диск имеет диаметр 110 мм, что делает его идеальным для большинства моделей самокатов.

Тормозной диск изготовлен из прочного и легкого материала, обычно алюминия или стали, чтобы обеспечить долговечность и эффективность.

Установка тормозного диска 110 мм на самокат позволяет быстро и безопасно снижать скорость, улучшая контроль над самокатом.

Если вам нужно заменить тормозной диск на вашем самокате, рекомендуется обратиться к профессионалам, чтобы правильно установить новую деталь и гарантировать оптимальную работу тормозной системы.

Выравниваем, правим тормозной диск на электросамокате подручными инструментами.

Как поменять подшипник на самокате - видеоинструкция по замене подшипника от \

Тормозные системы электросамоката, в чем разница?

Тормозной диск #xiaomi M365 Украина

Эта самоделка изменит твоё отношение к гироскутеру

Тормозной диск для электросамоката Xiaomi Mijia M365 (110мм)

Крепление тормозного диска или трещотки на колесо гироскутера