KUGOO S3 КАК РАЗОБРАТЬ САМОКАТ

Самокат Kugoo S3 – это стильный и современный транспорт, который может быть полезным средством передвижения. Но иногда возникает необходимость разобрать самокат для ремонта или замены деталей. В этой статье мы расскажем вам, как разобрать самокат Kugoo S3.

Перед тем как начать разборку, убедитесь, что вы имеете все необходимые инструменты для работы. Для разборки Kugoo S3 вам понадобятся отвертки, ключи и возможно некоторые другие приспособления. Убедитесь, что вы работаете на ровной поверхности и соблюдаете меры безопасности.

В первую очередь, отсоедините аккумулятор от самоката. Обычно он находится под платформой самоката и крепится к раме. Отсоедините все провода и аккумулятор аккуратно снимите из шасси самоката.

Затем, отверните крепежные болты, которые фиксируют платформу самоката. Обычно они расположены в районе задней части платформы. Отсоедините платформу от шасси и осторожно уберите ее в сторону.

Далее, отверните болты, которые крепят руль к штанге самоката. Внимательно отсоедините руль от штанги и оставьте его в стороне.

Теперь вы можете приступить к разборке других частей самоката, таких как колеса, тормоза и дека. Отворачивайте болты и элементы по мере необходимости. Обратите внимание на то, какие детали снимаете, чтобы знать порядок их сборки в дальнейшем.

При разборке самоката Kugoo S3 не забудьте делать фотографии или записывать порядок действий. Это поможет вам при сборке, если возникнут затруднения.

Теперь вы знаете, как разобрать самокат Kugoo S3. Помните, что разборка самоката может потребовать некоторых навыков и опыта, поэтому, если у вас возникают сомнения, лучше обратиться к специалисту. Будьте осторожны и удачи в ремонте вашего самоката Kugoo S3!

Как разобрать мотор колесо электросамоката Kugoo S3, s3 PRO и собрать обратно. Замена подшипников.

Тюнинг Kugoo S3. Увеличение дальности хода до 42 км на одном заряде с 22 км за 3600 рублей. Серия 3.

kugoo s3 передняя вилка. Детальный обзор как разобрать и отрегулировать

Как сложить электросамокат Kugoo S3?

Посмотрим что внутри у электросамоката фейка и оригинала Kugoo s3. #77

Kugoo S2 и Kugoo S3 и Kugoo S3 PRO / Как настроить электросамокат

Вот Почему Твой электротранспорт проживет дольше! - ЗАЛИВАЕМ МАСЛО в мотор колесо!

диагностика и ремонт батареи электро самоката KUGO S3