XIAOMI ЭЛЕКТРОСАМОКАТ M365 ХАРАКТЕРИСТИКИ

Xiaomi M365 – популярная модель электросамоката, выпущенная компанией Xiaomi. Он стал одним из самых продаваемых электрических скутеров на рынке благодаря своим высоким характеристикам и доступной цене.

Основные характеристики Xiaomi M365:

• Мощность двигателя: 250 Вт
  • Максимальная скорость: 25 км/ч
  • Максимальный пробег на одном заряде: до 30 км
  • Аккумулятор: литий-ионный, емкостью 36 Вт·ч
  • Время зарядки: около 5 часов
  • Максимальная нагрузка: 100 кг
  • Вес самоката: 12,5 кг

Электросамокат Xiaomi M365 также оснащен системой регенеративного торможения, которая позволяет заряжать аккумулятор при торможении и снижает износ тормозных колодок. Имеется светодиодный фонарь и дисплей, показывающий основную информацию о поездке.

Комфортная и безопасная модель, Xiaomi M365 электросамокат подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для кратких прогулок. Его компактность и простота в использовании делают его популярным среди пользователей разных возрастных групп.

Обзор электросамоката Xiaomi m365 черный и белый #XiaomiM365 после года использования!

Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter M365 - Скромный опыт + то что нужно знать перед покупкой

Электросамокат Xiaomi M365 4 года эксплуатации и 2500 км пробега.

Электросамокат Xiaomi Mijia M365. Подробный обзор.

Честный обзор электросамоката AOVO M365 PRO c гидроизоляцией!Замена XIAOMI M365. ХИТ сезона 2020 г.

Все об электросамокате Xiaomi Scooter 3. Полный обзор!

Xiaomi M365 обзор самоката здорового человека

ТОП—5. 🏃‍♀️Лучшие электросамокаты Xiaomi. Рейтинг 2023 года!

Сравнение ⚡ Kugoo X1 vs Xiaomi M365 Pro. Городские электросамокаты.