КАК ЗАВЕСТИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO M4 БЕЗ КЛЮЧА

Для запуска электросамоката Kugoo M4 без ключа, вам потребуется следовать нескольким простым шагам:

1. Убедитесь, что самокат полностью заряжен. Подключите его к зарядному устройству и дождитесь полного заряда батареи.

2. Найдите кнопку включения на рулевой колонке или на корпусе самоката. Обычно она расположена рядом с дисплеем или на верхней части руля.

3. Удерживайте кнопку включения в течение нескольких секунд, пока самокат не включится. Может понадобиться несколько попыток, прежде чем он запустится.

4. После того, как самокат включится, проверьте работу дисплея. У вас должны быть отображены основные параметры, такие как скорость и уровень заряда батареи.

5. Готово! Теперь вы можете начинать движение на своем электросамокате Kugoo M4 без использования ключа.

Обратите внимание, что эти инструкции основаны на предположении, что Kugoo M4 можно запустить без ключа. Однако, поскольку информация о модели может изменяться, рекомендуется обратиться к руководству пользователя, чтобы узнать подробности о запуске электросамоката без ключа.

Женек ЛюксВилл доставляет клиенту электросамокат Kugoo M4

Реальный пробег Kugoo M4 PRO 18ah 2021 года! Сколько проезжает электросамокат на одном заряде АКБ?

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS

Установка вольтметра с ключём на kugoo m4 PRO

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO M4 PRO - ОБЗОР КРУТОГО САМОКАТА!

Сброс настроек Kugoo m3 pro и m4 pro

Kugoo M3 и Kugoo M4 / Как настроить электросамокат