KUGOO M4 PRO ЭЛЕКТРОСАМОКАТ С СИДЕНЬЕМ

Электросамокат Kugoo M4 Pro с сиденьем — это современное и удобное средство индивидуальной транспортной мобильности. Он предназначен для людей, которым необходима комфортная поездка на дальние расстояния.

Стильный и компактный дизайн Kugoo M4 Pro делает его привлекательным для пользователей всех возрастов. Он оснащен мощным электродвигателем, позволяющим развивать высокую скорость и преодолевать небольшие возвышенности без усилий.

Комфортное сиденье на электросамокате Kugoo M4 Pro обеспечивает дополнительный комфорт во время поездок. Это особенно полезно для длительных поездок, когда нужно отдохнуть или просто насладиться прогулкой без усталости.

Одной из важных особенностей Kugoo M4 Pro является его высокая проходимость. Он оснащен прочными колесами и амортизаторами, которые обеспечивают плавную поездку по неровной местности. Благодаря этому, вы сможете легко передвигаться по городским улицам или пешеходным дорожкам, не беспокоясь о качестве дорожного покрытия.

Электросамокат Kugoo M4 Pro также оснащен ярким передним и задним светодиодными фарами, что обеспечивает безопасность и видимость в темное время суток. Кроме того, он имеет эргономичное рулевое управление и интуитивно понятный панель приборов для удобного и безопасного управления.

Батарея с большой емкостью позволяет преодолевать значительные расстояния на одной зарядке. Кроме того, Kugoo M4 Pro оснащен системой регенеративного торможения, которая помогает эффективно использовать энергию при торможении, продлевая время езды.

Если вы ищете надежный, удобный и универсальный электросамокат с сиденьем, то Kugoo M4 Pro является отличным вариантом для вас. Он сочетает в себе стильный дизайн, высокую проходимость, комфорт и безопасность, делая ваши поездки более приятными и удобными.

KUGOO M4 Pro 2020. Обновленная версия.

Рестайлинг 2022 - Электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro 18Ач - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, максималка, разбор

Электросамокат Kugoo M4 PRO. Как собрать сиденье на kugoo M4? Сборка и подготовка к эксплуатации.

Электросамокат Kugoo M4 PRO (17Ah): подробный обзор + ТЕСТ-ДРАЙВ

👍 ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР ЭЛЕКТРОСАМОКАТА KUGOO M4 PRO 🔴 ВСЕ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ ➕

Электросамокат Kugoo M4 pro ПЛЮС - рестайлинг 2023 года - обзор, замер максималки, разбор.

💎Kugoo M4 PRO - РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ использования // Плюсы и минусы электросамоката Kugoo