КУГО S4 САМОКАТ

Куго S4 самокат – это новинка на рынке электрических самокатов, которая предлагает комфортное и удобное передвижение в городе без лишних усилий. S4 оснащен мощным электродвигателем и литий-ионной батареей, обеспечивающими достаточную скорость и дальность поездки.

Компактные размеры и складной дизайн S4 позволяют легко брать самокат с собой в общественный транспорт или в автомобиль. При этом его прочная конструкция и амортизационная система обеспечивают комфорт и безопасность на дороге.

Управление самокатом осуществляется с помощью ручного газа и простыми движениями. Наличие переднего и заднего фонарей, а также сигнала обеспечивают безопасность и видимость в темное время суток.

Куго S4 самокат может быть идеальным выбором для всех, кто хочет совместить пользу и удовольствие от активного образа жизни в городе. Простота использования, надежность и качество делают его привлекательным для широкого круга пользователей.

This Electric Scooter Just Got Better! Kugoo Kirin S4 Review

Kugoo Kirin G3 Electric Scooter City Ride POV [4K] 60 FPS

ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ - KUGOO S4 / САМОКАТ СГОРЕЛ

Самый честный обзор электросамоката Kugoo s4 (подвальная версия, не Jilong)

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

Самый стильный самокат. Электросамокат Kugoo s4. Обзор и тест драйв. #33

KUGOO S4. Обзор и тест-драйв электросамоката.