КАК СНЯТЬ ЗАДНЕЕ КОЛЕСО У САМОКАТА KUGOO M4

Снятие заднего колеса у самоката Kugoo M4 может быть необходимо для замены внутренней камеры, ремонта тормозов или замены изношенного колеса. Чтобы снять заднее колесо, следуйте этим простым шагам:

1. Переведите самокат в состояние склада, чтобы облегчить доступ к заднему колесу.
  2. Используя инструменты, открутите гайку, фиксирующую колесо на оси.
  3. Аккуратно снимите колесо с оси, удерживая его за обод. Убедитесь, что отсутствуют повреждения покрышки или обода.
  4. При необходимости замените камеру или выполните другие ремонтные работы.
  5. Установите новое или отремонтированное колесо на ось. Убедитесь, что оно правильно зацеплено и не требует дополнительного усилия для установки.
  6. Затяните гайку на оси, чтобы надежно закрепить колесо.
  7. Проверьте поворот колеса, а также его работу с тормозами, убедившись, что всё функционирует должным образом.

Будьте осторожны при снятии и установке заднего колеса самоката Kugoo M4, следуйте инструкциям производителя и используйте правильные инструменты. В случае возникновения сложностей или неуверенности, рекомендуем обратиться к профессиональному механику или сервисному центру.

Ремонт KUGOO M4 PRO. Как проверить батарею электросамоката. балансировка.

Замена камеры заднего колеса электросамоката Куго м4 про

ПРАВИЛЬНАЯ замена ремонт Камеры и Покрышки на заднем колесе #электросамоката #Kugoo m4 pro 2020

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.

Как снять заднее колесо на самокате электросамокате kugoo m4 Kugo m4 pro куго м4 про обзор ремонт

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ Kugoo M4.ЗАМЕНА КАМЕРЫ ЗАДНЕГО КОЛЕСА!

Замена камеры на электросамокате Kugoo M4 pro, G1, Max Speed. Пошаговая инструкция.