КАК УБРАТЬ САМОКАТЫ В 2 ГИС

Как убрать самокаты в 2ГИС?

Если вы столкнулись с проблемой постоянно встречающихся самокатов в вашем районе и хотите узнать, как убрать их с карты 2ГИС, следуйте простым инструкциям:

1. Войдите в приложение 2ГИС на вашем смартфоне или откройте официальный сайт.

2. Найдите на карте самокаты, которые вам необходимо убрать, и выберите один из них.

3. Нажмите на самокат, чтобы открыть его информацию.

4. Внизу экрана вы увидите различные варианты действий. Выберите пункт "Сообщить о проблеме".

5. В появившемся окне опишите причину, по которой вы хотите убрать самокаты с карты 2ГИС. Укажите все необходимые детали и пояснения.

6. Отправьте ваше сообщение, и операторы 2ГИС рассмотрят вашу проблему. Они предпримут необходимые действия для устранения причины самокатов на карте.

Обратите внимание, что процесс удаления самокатов с карты 2ГИС может занять некоторое время, и результат будет зависеть от действий операторов. Мы рекомендуем оставаться внимательными и следить за обновлениями в приложении или на сайте 2ГИС.

Удачного решения вашей проблемы!

Какой голос навигатора используете? #2гис #навигатор #голос

УГОН CityCoco - как защитить электросамокат, электроскутер от угона?

Как пользоваться 2gis? Электронная карта и оффлайн навигатор.

Необходимый тюнинг Kugoo G2 pro / Что взять, если Xiaomi надоел?

Презентация 2ГИС. Новая!

Полезная фишка 2ГИС на Андроид и Айфон #shorts